Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 4 Meldungen gefunden

In Bearbeitung
Eintrag vom 02.12.2020

Schönböckener Straße 107, 23556 Lübeck (Sankt Lorenz Nord)

test

Kategorie: Straßenschäden

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 22.06.2020

Vierhörn 2a, 23556 Lübeck (Sankt Lorenz Nord)

Der Inhalt der Bestätigungsmail zur Anlage einer Mängelmeldung nach erfolgter Aktivierung ist etwas missverständlich.

Kategorie: Beleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 24.10.2019

Außerhalb des Meldebereiches: Im Pinderpark 2, 90513 Zirndorf

Kategorie: Straßenschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2019

Musterbahn 19A, 23552 Lübeck

Die Ampel steht auf dem Kopf.

Kategorie: Straßenschäden