Laterne am Automaten flackert
In Bearbeitung
Eintrag vom 01.03.2023
Außerhalb des Meldebereiches: Minervastraße 12, 46419 Isselburg
Die Laterne ist bei der Sprengung beschädigt worden. Sie flackert. Ich kann meine Pin nicht mehr eingeben.
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
01.03.2023 11:22Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...