Straßenbeleuchtung hinter der Hecke defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 08.06.2023
Steinrader Hauptstraße 22, 23556 Groß Steinrade
Kategorie: Beleuchtung
Bearbeitung
08.06.2023 14:26Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Eintragung im Mängelmelder.
Wir kümmern uns umgehend darum.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...